22 января на базе МОУ "СОШ № 39" прошел Республиканский фестиваль мастер-классов предметных областей "Искусство" и "Технология". Учителя показывали оригинальные виды работ которые они применяют на своих уроках. Всем участникам фестиваля желаю дальнейших успехов в творческих начинаниях.
Комментариев нет:
Отправить комментарий